Cкачать брут

Самое интересное об icq

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное об icq » Взлом и защита вконтакте » Защитить вконтакте от взлома


Защитить вконтакте от взлома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме речь пойдет о том, как защитить вконтакте от постороннего воздействия. Здесь я расскажу о тех разводах какие знаю лично, их знают многие хакеры, поэтому нужно защитить вконтакте. Хакеры продвигаются, и у них появляются все более изощренные уловки взлома вконтакте. Итак, начнем смотреть, от чего нужно защитить вконтакте:

1) Реклама типа "Получи 100 голосов бесплатно!" и тд. просто фальшивка, хакеры загоняют в ваш компьютер вирус, который отсылает ваш логин и пароль от вконтакте. Защититься от этого легко - не переходить по таким ссылкам.

2) Так же последнее время мне стали попадаться на глаза сообщения типа "Добавь меня в друзья и получи 2 голоса в подарок." Я считаю, что это развод, потому что потом завязывается разговор, вы обмениваетесь почтами, аськами, взломщик узнает у вас какую-то информацию (допустим ответ на секретный вопрос) и вуаля - получает вашу почту, восстанавливает контакт на себя, получается вы не защитили свою страницу вконтакте. Решение не сложное - просто привяжите свой аккаунт вконтакте к телефону, все будет в порядке.

3) При заходе вконтакт говорят, что ваш аккаунт забанен за рассылку спама. Для того, чтобы разблокировать свою страницу, отправьте смс на бесплатный номер, а в сообщении укажите логин и пароль от контакта. Не ведитесь на это! В вашем компьютере вирус. Проверьте его антивирусом, и устраните угрозу.

4) Так же не советую доверять сообщениям такого родa:
Привет милый : http://* отличная фотка
никогда не переходите по ссылкам, вы скачаете вирус, который украдет все пароли, причем не только от контакта.

5) Также помните, что администрация В контакте никогда не попросит ваш логин и пароль!!!

Соблюдайте эти правила, и вам удастся защитить вконтакте от разных хакеров и мошенников.

Теги: защитить вконтакте

0

2

Virtus
вопрос не в том как зашититься а как создать прогу для лохов-лучшая зашита это нападение))

0

3

far for fan Есть умные и хитрые люди, которые смогут взломать твой контакт за 2 минуты, защитится от них это лучшее решение

0


Вы здесь » Самое интересное об icq » Взлом и защита вконтакте » Защитить вконтакте от взлома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно