Как разблокировать страницу вконтакте? В статье подробно описаны причины блокировки вашей странички ВКОНТАКТЕ, и вы узнаете ответ на ваш главный вопрос, по которому вы зашли на сайт:"можно ли разблокировать свою страничку vkontakte?". Да, можно сделать так, чтобы администраторы открыли доступ к вашей странице! Подробнее я расписываю ниже.

Распишу два способа открытия доступка к своей странице.

Первый способ - отправка сообщения модераторам.
Этот способ самый актуальный, им пользуются в 90% случаях, и я бы сказал что он самый правильный. Только сразу должен вас огорчить, что в большинстве случаев модераторы не разблокируют ваши страницы, но причины они вам объяснят. Если вы на странице указывали реальные данные, а именно фамилию и имя, а так же на авке ваша фотография, то у вас есть все шансы разблокировать страницу vkontakte. Подать заявку на разблокировку страницы.

Часто аккаунты В Контакте банятся по ip, а мы этого можем избежать.
С помощью программы анонимайзер мы можем обмануть не только социальные сети, но и простые сайты. Эта программа меняет ip на любой выбранные вами. Список поддельных айпи адресов вы найдете там же на сайте анонимайзера. Я бы даже назвал это сервисом, нежели просто программой.

Инструкция по использованию системы анонимайзер вконаткте.
Предпологается, что вы уже зашли в любой анонимайзер, дальше вводите в специальную строку адрес vkontakte.ru и выбираете любуюу страну. Если вы находитесь в России, то выберите Америку. Через пару секунд после загрузки вам откроется контакт, где ваша страничка будет разблокирована.