Cкачать брут

Самое интересное об icq

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное об icq » Взлом mail » Креативные способы взлома mail ru


Креативные способы взлома mail ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте уважаемые пользователи нашего сайта. В сегодняшней статье будут очень подробно расписаны способы взлома mail ru. Расписано все будет так, чтобы понял даже новичок, первый раз посетивший интернет. У нас самые актуальные способы взлома mail ru, поэтому советуем изучать их на нашем сайте. Так вот, поближе к теме. Способы взлома mail ru помогут получить вам пароль от почты, чтобы потом использовать его в своих целях.

- Первый способ.

Вам придется воспользоватся предыдущей статьей про взлом mail ru, и основу способа взять оттуда, только необходимо ввести некоторые поправки - включить фантазию. Один из вариантов - представиться администратором какого либо клуба, и попросить зарегистрироваться у них, отправив ихнему боту логин и пароль.

- Второй способ

Данным способом можно без особого труда угнать мыло жертвы. Что вам нужно сделать - это ответить на контрольный вопрос. Если жертва ваш знакомый, то вы без усилий найдете ответ на вопрос. Если же нет, то придется постараться, но результат стоит того. Ищем как связаться с жертвой (это может быть icq, skype, или почта). После этого начинаем общение с жертвой(если жертва мужского пола, то лучше представиться девушкой, ну и наоборот). Общение может длится совсем немного главное аккуратно подвести жертву к главному вопросу. Не забываем, что ваша главная цель - невзначай узнать у жертвы ответ на контрольный вопрос. Если вы сразу произведете впечатление, то ответ на нужный вопрос достанется вам очень легко.

- Третий способ

Способ очень хитрый, но в то же время эффективный. Вам нужна программа для рассылки анонимных сообщений. Нашли ее? Продолжаем действовать. Вам нужно немного потрудиться, и с помощью этой программы рассылать спам от имени жертвы. После этого жалуемся на жертву в техническую поддержку, и его 99% заблокируют. И вам остается совсем немного - спокойно открываем сайт, и спокойно регистрируем нужную почту себе. Вот и все.

- Четвертый способ

Это самый популярный способ угона почты. Он может быть и трудоемкий, зато шансы получить почту себе возрастают. Этим способом является брут mail. Скачивайте программы, создавайте списки, подбирайте прокси, запускайте брут и ждите результата.

Вот я написал вам некоторые способы взлома mail ru , в следующих статьях рассмотрим еще более эффективные и популярные способы взлома почты.

Теги: Способы взлома mail ru

0

2

ясно но лично по мне лудше не воровать

0

3

asam написал(а):

ясно но лично по мне лудше не воровать

What the fuck ти кто хакер иль не.

Отредактировано Mazdai (2011-08-31 10:18:42)

0

4

мдаа,у вас такие школярские способы взлома :DD я только посмеялся,спасибо.

0

5

артем это наиболее распространенные способы, которые всегда будут актуальны.

0


Вы здесь » Самое интересное об icq » Взлом mail » Креативные способы взлома mail ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно